И вернут ли они сумму в полном обьеме?

Уважаемые юристы, по данному договору я не могу без вреда для своего кармана отказаться от доп. продукта банка?

От Совкомбанка в тело кредита заложена услуга назначь свою ставку по сумме составляет 50 745,09?

Есть ли возможность так же отказаться от страховки и карты помощи на дороге ВЭР 30 000? И вернут ли они сумму в полном обьеме?

По договору я буду обязана возместить им скидку в размере 50 000 руб если я правильно все понимаю, но если я верну 80 000 в полном объеме, я готова оплатить им 50 000 маркетинговую скидку

  • IMG_8306
    .png
  • image
    .jpg
, Наталья, г. Нижний Новгород
Роберт Сергеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, нужно изиучить ваш договор, такая услуга платная. Можете обратиться в чат

Владимир Болдырев
Адвокат, г. Волгоград

Добрый вечер, нужно смотреть условия договора, так как это может повлиять на процент по вашему кредиту

Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Наталья! В соответствии со статьей 7 Федерального закона от 21.12.2013 N 353-ФЗ  «О потребительском кредите (займе)», потребитель вправе отказаться от любых дополнительных услуг при заключении кредитного договора. Такой отказ не должен влиять на возможность предоставления ему услуг по кредитованию.
      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин