Вопрос состоит в том оплатят ли дорогу мужу если мы улетим с ребёнком на неделю раньше, а он прилетит позде?
Здравствуйте, имеется вопрос по компенсации проезда в отпуск доя района крайнего севера и приравненых к ним. Я знаю что мой работодатель должен оплатить проезд всем не работающим членам семьи (муж и ребенок до 18 лет). Вопрос состоит в том оплатят ли дорогу мужу если мы улетим с ребёнком на неделю раньше, а он прилетит позде?
, Анна, г. Невельск