Молодая соседка в возрасте 22 года пытается регулярно убить свою бабушку 80 лет
Молодая соседка в возрасте 22 года пытается регулярно убить свою бабушку 80 лет.
Не физически а психологически.
Крики такие что просто уши закладывает. Из дома ее не выпускает.
Цель завладеть имуществом- квартирой.
Как помочь соседке
, Игорь, г. Москва
Анна Панасюк
Добрый день.
Вызывайте полицию, пусть проведут разъяснительную беседу, слегка надавят на внучку, проверят регистрацию в данной квартире.
Если из дома не выпускает — это повод бабушке писать заявление по УК РФ Статья 127. Незаконное лишение свободы, до двух лет.
Внучку можно уведомить, что в случае продолжения — ей грозит уголовная статья и судимость, которая испортит ей жизнь.
Если ответ был полезен — пожалуйста оцените)
Илья Костромов
Молодая соседка в возрасте 22 года пытается регулярно убить свою бабушку
Как помочь соседке
В чём помочь? В убийстве бабушки??