Могу ли я подарить квартиру своему внуку, сестру выписывать не собираемся
Я собственник квартиры, в ней прописана моя недееспособная сестра инвалид по общему заболеванию, я опекун. Могу ли я подарить квартиру своему внуку, сестру выписывать не собираемся .
Уточнение от клиента
Я единственный собственник квартиры
, Елена, г. Москва
Вера Ярыш
Елена!
Как собственник Вы можете распорядиться квартирой по своему усмотрению. Регистрация в ней другого человека сохраняется и не мешает этому, есливторая сторона в договоре (одаряемый/покупатель) согласны взять квартиру с регистрацией в ней человека