Как правильно сделать если я пропустила срок поставки на учёт, так и не поставили до сегодняшнего дня, и как продать?

Здравствуйте,в марте была куплена машина,на учёт ещё не ставили,так как затянулся ремонт,вылезло куча недостатков,машина просто все время ремонтировалась,по своим причинам хочу ее продать ?! Как правильно сделать если я пропустила срок поставки на учёт,так и не поставили до сегодняшнего дня,и как продать ?

, Анна, г. Киселевск
Надежда Романенко
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте Анна!                                         Если вы собираетесь продать автомобиль, можете его на себя не регистрировать, а продать по договору купли — продажи транспортного средства.