Пи заключении автокредита, были подписаны дкп(указана полная цена и цена со скидкой), доп соглашение( в
Пи заключении автокредита, были подписаны дкп(указана полная цена и цена со скидкой), доп соглашение( в котором указано, что если откажетесь от страховок и тому подобное цена машины увеличится на сумму скидки), но доп соглашение не дали, обнаружили только через два дня. Что делаем дальше? Суть та, что я хочу отказаться от страховок и тд, мне нужно понимание, каким образом я буду возвращать сумму скидки и должна же все таки я ее вернуть.
, Юлия, г. Санкт-Петербург