Чтобы квартира принадлежала только жене и ее детям при любых обстоятельствах?

Добрый день ! Мы приобрели квартиру наличные и мат капитал . Ипотека сразу была погашена мат капиталом . Сейчас нам нужно выделить доли . И нужно , чтобы муж свою долю оформил на жену ? Естественно по согласию . Какие наши действия ? И как лучше это сделать ! Чтобы квартира принадлежала только жене и ее детям при любых обстоятельствах ? Спасибо .

, Яна, г. Ярославль
Анна Иванова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Вам необходимо определить доли соглашением, можно оформить как в простой письменной форме, так и в нотариальной. Договор дарения доли супруга необходимо совершить в нотариальной форме.