Здравствуйте, скажите пожалуйста такая ситуация парень на сво у бабушки 2 группа инвалидности, 2 дочки и муж отказались ухаживать за ней, возможно ли сделать опекуном внука и вернут ли его?

Здравствуйте,скажите пожалуйста такая ситуация парень на сво у бабушки 2 группа инвалидности,2 дочки и муж отказались ухаживать за ней,возможно ли сделать опекуном внука и вернут ли его?

, Анастасия Иванова, г. Иркутск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Анастасия Иванова!

Не вернут. Так как есть родственники, которые по закону обязаны за ней ухаживать.