Налоговый вычет
В августе 2010 года купил комнату за 500 000 руб. Получил налоговый вычет 13% с 500 000 руб. В июне 2013 года комнату продал и купил квартиру за 1 400 000 руб. Налоговую декларацию о продаже комнаты находящейся в собственности менее трёх лет уже подал. Имею ли я право на налоговый вычет с суммы заплаченной за квартиру (13% с 1400000 руб.).
, Дмитрий, г. Волгоград
Лариса Ермолаева
Здравствуйте! К сожалению Вы не сможете повторно воспользоваться вычетом при покупке квартиры, т.к. данный вычет предоставляется один раз.