Как превысить срок пребывания в РФ

Мы с женой находимся в гражданском браке. Она - гражданка Украины. Каковы условия получения визы на более длительный срок ее пребывания в России (в Москве), учитывая, что мы оба пенсионеры (мне 83 года)?

, Александр Михайлович, г. Москва
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Александр Михайлович, единственный законный способ — это получить РВП.

С уважением.

Александр Михайлович
Клиент, г. Москва

Как получить РВП?

Нужно подготовить пакет документов и сдать в УФМС. РВП даст возможность проживать 3 года в РФ без выезда