Могу ли я улететь с таджикским загранпаспортом

Я получила гражданство РФ и сейчас у меня есть временная регистрация на два года. Мне придётся срочно уехать в Таджикистан. Я не успею получить загранпаспорт России. Могу ли я улететь с таджикским загранпаспортом.

, Марина, г. Москва
Роман Морозов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Можете. И по Российскому паспорту и по загран. паспорту Таджикистана, если он действителен. Между Россией и Таджикистаном безвизовый режим.