Что я могу в этой ситуации сделать?

Добрый день. У меня такой вопрос. С мужем в разводе с 2014 года, но проживали совместно до 2021 года. Квартиру при разводе не делили, так как у нас долевая собственность по 1/2 . В квартире прописаны мы с мужем и старший сын. Сейчас у меня родился еще ребенок и нам совершенно негде жить. На компромисы бывший муж не идет. Что я могу в этой ситуации сделать ? Помогите пожалуйста.

, Анна, г. Москва
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Ваш вопрос не совсем понятен. Если у Вас есть доля в квартире, то Вы имеете полное право проживать в ней вместе со своим ребёнком. Уточните пожалуйста вопрос.

Анна
Клиент, г. Москва
Дело в том, что бывший муж против. Он не пускает нас на порог. Как можно там жить в такой ситуации?
Анна
Клиент, г. Москва
У меня ребенок от другого мужчины, и мы с бывшем мужем не проживали совместо с 2021 года. Я ушла и снимала квартиру.