Был эвакуирован в мед учреждение г Ясиноватая (ДНР), следом доставлен в г.Донецк (ДНР) и эвакуирован авиацией в военный госпиталь 1602 г Ростова на Дону

Здравствуйте

Я , ,супруга военнослужащего в/ч 63354 г Буйнакск. Мой муж,. выполняя задачи в зоне СВО, 13.03.2023г получил ЗЧМТ.Контузию головного мозга,Акубаротравму. Был эвакуирован в мед учреждение г Ясиноватая (ДНР), следом доставлен в г.Донецк (ДНР) и эвакуирован авиацией в военный госпиталь 1602 г Ростова на Дону. Форма 100 была на руках, в приемном отделении при оформлении оригинал формы 100 забрали,была получена копия.Был перенаправлен в 8 городскую больницу г Ростов на Дону. 18.03.2023г был перенаправлен в военный госпиталь г Майкоп. Справка№ 98 не была выдана,госпиталь Ростова на Дону изменил диагноз в результате чего мой супруг не получил выплату по ранению и страховку. Выплаты получены не были

, Кристина, г. Сочи
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Можно обжаловать любое действие в судебном порядке.