Есть ли возможность не платить за неполученные по вине обстоятельств услуги?
Добрый день. Ребенок не ходил на платные занятия по уважительной причине, но без справки. Есть ли возможность не платить за неполученные по вине обстоятельств услуги?
, Александра, г. Москва
Ольга Чистякова
Добрый день. Посмотрите как условия регулируются вашим договором между образовательным учреждением. Обычно такие организации берут абонентом, а перерасчет делают только по предъявлении справок из мед. организаций. Попробуйте договориться о зачете пропущенных занятий.
спасибо большое