Понимаю что через суд, но интересует сколько времени это может занять?
Добрый день. Возникла проблема: обнаружила себя на сайте фссп с кучей открытых исполнительных производств. Кредиты не брала.
Каким образом можно решить и оспорить данные исполнительные производства. Понимаю что через суд, но интересует сколько времени это может занять?
Здравствуйте, если все они судебные приказаы, скорее всего так и есть, то недолго, дней 10 максимум. Могу помочь с составлением документов
Здравствуйте. Это может занять продолжительное время. Для начала я бы советовал обратиться в полицию с заявлением. Далее уже нужно обращаться в ФССП с заявлением об ознакомлении с материалами ИП, ст. 50 ФЗ «Об ИП». Ну возможно думать об оспаривании по безденежности. Ст. 812 ГК РФ
1. Заемщик вправе доказывать, что предмет договора займа в действительности не поступил в его распоряжение или поступил не полностью (оспаривание займа по безденежности).
Здравствуйте) Возможно в данном случае имеют место ваши «двойники». Советую Вам сперва обратиться к приставам, которые ведут эти производства. Возможно нужно будет предоставить им некоторые документы- Инн, снилс и т. п.