Закон 90/90
здравствуйте у меня такой вопрос,я гражданин Казахстана в России официально не трудоустроен работаю у дяди помогаю в хозяйстве у них и живу после вступление в силу закона 90/90 я уже не смогу просто выехать и въехать обратно как делал раньше чтоб пробыть еще 90 дней..как быть и оформление каких документов поможет мне находится на территории России не нарушая закона???
, Иван, г. Челябинск
Яна Гостеева
Иван, сдайте документы и оформите РВП. Так вы сможете находится 3 года в РФ официально и ничего не нарушать.
С уважением.