Смогу ли я поставить на учет авто если у меня долги у суд приставов

, Дима, г. Москва
Надежда Романенко
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте Дмитрий!                                 Транспортное средство вы вправе поставить на учёт. После этого на ваше транспортное средство будет наложен арест, право на ограничение. То есть пока непогасите долг у судебных приставов, автомобиль лучше на себя не оформлять.                                                   С уважением!