А правильно в паспорте вот так ЧЫРАГАЛИЕВ ИСА МУГБЮЛ ОГЛЫ КАКИЕ У МЕНЯ ШАНСЫ?

Чыраталиев Иса Сутбюк оглы. А правильно в паспорте вот так ЧЫРАГАЛИЕВ ИСА МУГБЮЛ ОГЛЫ КАКИЕ У МЕНЯ ШАНСЫ?

06:43

У них что есть фото мой с машиной в момент задержания ещё отпечатки пальцев

, Иса, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Иса!

Вас могут привлечь к уголовной ответственности по ч. 1 ст. 264.3 УК РФ, независимо от того, что первоначально были указаны неправильные данные об Ф.И.О. (эти сведения могут быть установлены в ходе предварительного расследования по уголовному делу).

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».