Здравствуйте хочу вступить в половую связь с 17 летней девушкой по обоюдному согласию, но хочу
Здравствуйте хочу вступить в половую связь с 17 летней девушкой по обоюдному согласию , но хочу перестраховаться и ей это уже сказал что ей надо сказать на камеру чтоб потом я смог оправдаться в суде не дай бог
, Иван, г. Сочи
Виктор Кукин
в чем вопрос? Исходя из того что вы пишите, переживаете, что девушка после полового акта «Затащит» вас в суд?