Я участник сво, мобилизованный, может ли работодатель сделать на меня повторную бронь в связи с рабочей необходимостью
Я участник сво, мобилизованный, может ли работодатель сделать на меня повторную бронь в связи с рабочей необходимостью.
, Коля, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Коля!
Ему откажут, так как вы на СВО.
Если бронь была у вас на момент призыва — призыв незаконный и его надо обжаловать, в том числе в суде.
Если бронь на момент призыва хотели сделать, но не успели — вы имеете шансы на обжалование через суд.
В вашей ситуации надо разбираться.