Я участник сво, мобилизованный, может ли работодатель сделать на меня повторную бронь в связи с рабочей необходимостью

Я участник сво, мобилизованный, может ли работодатель сделать на меня повторную бронь в связи с рабочей необходимостью.

, Коля, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Коля!

Ему откажут, так как вы на СВО.

Если бронь была у вас на момент призыва — призыв незаконный и его надо обжаловать, в том числе в суде.

Если бронь на момент призыва хотели сделать, но не успели — вы имеете шансы на обжалование через суд.

В вашей ситуации надо разбираться.