Это значит, что с меня взыскание отменили?
Здравствуй. Прмогите пожалуйста понять смысл судетногл письма.
На меня было подано зачвление в суд о задолженности ,но я ее выплатила и напрпвила документв подтверждающие,что долга не имею. Далее мне пришло письмо с суда ,я его прикладываю здесь. Там написано :судебный прикпз отменить.
Это значит ,что с меня взыскание отменили ?
, Екатерина, г. Владивосток
Вячеслав Бураков
Здравствуйте. Документ не приложен. Если судебный приказ отменен, то у истца имеется право теперь обратиться в порядке искового производства (у Вас было приказное).