1990 мой папа купил дом и там прописаны только мама папа и дочь в семье только один ребенок этот дом числиться только что его купили в 1990 и всё а собственника нет с чего можно начать

, Анастасия, г. Иркутск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
числиться только что его купили в 1990 и всё а собственника нет с чего можно начать

 Добрый день!

До 1998 г. не надо было регистрировать право собственности в Росреестре, сейчас вам нужно с договором и другими документами на дом (паспорт БТИ и прочее) — обратиться в Росреестр и зарегистрировать право собственности на дом и земельный участок (если имеется), на земельный участок нужно получить Постановление местной администрации о том, что вам был выделен земельный участок.