Объясните ситуацию и что делать мне?
Доброго времени. Я проживаю в частном доме,в 30 ти метрах от ограждения территории школы. На моем участке находится небольшая шиномонтажная мастерская. В настоящем году 2023г,пришли чиновники и заявили,что этот вид деятельности запрещен. Мой шиномонтаж,существует 6 лет. Объясните ситуацию и что делать мне? Спасибо.
, Борис, г. Мегион
Владимир Еремеев
Если имело место только устное заявление «чиновников», без составления и предоставления вам соответствующего документа, то оценивать пока нечего, поскольку нет данных о приведенных ими доводах, базирующихся на нормативных актах
Большое спасибо. Успокоили.