Страховая компания запрашивает серию и номер свидетельства о регистрации организации
Добрый день. Страховая компания запрашивает серию и номер свидетельства о регистрации организации. Где можно найти информацию?
, Галина, г. Москва
Вячеслав Бураков
На самом свидетельстве. Он называется «Свидетельство о государственной регистрации юридического лица».