Надо писать письмо в сбербанк с пояснением за какие операции зачисляются и списываются денежные средства
надо писать письмо в сбербанк с пояснением за какие операции зачисляются и списываются денежные средства
, илназ, г. Казань
Алексей Колотилин
Добрый день, Илназ! Банк имеет право временно приостановить финансовые операции по счетам клиента и запросить у него объяснения по поводу движения денежных средств в соответствии с Федеральным законом «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма» от 07.08.2001 N 115-ФЗ. В таком случае клиенту необходимо объяснить источник происхождения денежных средств.
Готов оказать Вам помощь в составлении письма Сбербанку, пишите в личный чат.
С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин