На 0, 4ставки, я не понимаю какой оклад?

Написано в договоре оклад 17100, а в скобочках ещё цифры 6840руб.на 0,4ставки,я не понимаю какой оклад? Зп получила 14тыс

, Люда, г. Иркутск
Ольга Ильинова
Юрист, г. Липецк

Добрый день Людмила !

 Вероятнее всего оклад на полную ставку 17100 руб., соответственно с учетом того, что Вы приняты на 0,4  ставки  Ваш гарантированный оклад составляет 6840 руб., с учетом того, что Вы получили 14000 руб.  можно предположить, что Вам выплачены  стимулирующие выплаты, или было отработано сверх нормы установленного трудовым договором времени.