Скажите, действия автошколы считаются законными?
Здравствуйте! Я не отменил занятие по вождению меньше, чем за 24 часа. Автошкола требует с меня оплату в размере 400 рублей, столько же я плачу за занятие с инструктором. Скажите, действия автошколы считаются законными ?
, Александра, п. Тульский
Юлия Симонова
Александра, данное условие должно быть прописано в договоре об оказании образовательных услуг, который Вы заключили с автошколой. Если такого условия в договоре нет, то тогда автошкола не права.
Остались еще вопросы?
Поставьте, пожалуйста, отзыв.