У сына врождённая тугоухость 4 степени, заберут ли его в армию?

, Флорида, г. Москва
Надежда Романенко
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте Флорида!                                  Согласно Статья 23. Освобождение от призыва на военную службу. Граждане, не подлежащие призыву на военную службу. Освобождение от исполнения воинской обязанности
(в ред. Федерального закона от 02.07.2013 N 170-ФЗ)
1. От призыва на военную службу освобождаются граждане:
а) признанные ограниченно годными к военной службе по состоянию здоровья;
(см. текст в предыдущей редакции).         С уважением!