Здравствуйте, являюсь самозанятой( организация детских праздников) могу ли я устроится в полицию( секретарем)?

, Маргарита, г. Орел
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Маргарита! Да, можете. Статья 11 Трудового кодекса РФ не содержит каких — либо ограничений на заключение трудовых договоров с самозанятыми. Вы можете являться самозанятой и работать по трудовому договору в организациях всех форм собственности.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин