Воспитательница разговаривала с моей третьей соседкой по комнате Тет а Тет, имело место быть давление

Я студентка, живу в общежитии. Мне 18 лет, я работаю. Моим соседкам по комнате 16 лет. Мы с ней употребляли алкогольные напитки в стенах общежития, о чём через месяц узнала воспитательница. Нас всех по очереди пригласили к ней на беседу. В том числе третью соседку по комнате. Воспитательница разговаривала с моей третьей соседкой по комнате Тет а Тет, имело место быть давление. Так же воспитатель настаивала на том, чтобы моя 3 соседка по комнате написала на нас с Катариной (2 соседка по комнате, с которой мы употребляли алкогольные напитки) заявление. Девушка под давлением написала это заявление. Какое наказание нас ждёт? Уточню, что продажи алкогольных напитков несовершеннолетней соседке с моей стороны не было, она не заплатила мне за напитки. А так же не было никакого принуждения с моей стороны, я не инициировала употребление алкоголя. Я покупала алкоголь для себя, но в последствии распивала его со своей соседкой

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут