Здравствуйте.Могу ли я вернуть все деньги каторы я отдола на учебе за все семестры и вернуть всю сумму за все 4курсы если меня отчислили на 4 курсе?

Здравствуйте.Могу ли я вернуть все деньги каторы я отдола на учебе за все семестры и вернуть всю сумму за все 4курсы если меня отчислили на 4 курсе???????

, Ева, г. Москва
Светлана Шмидт
Юрист, г. Омск

Добрый день. В данном случае. вы можете потребовать вернуть те денежные средства, которые вами не были использованы, а именно за 5 курс, если вы оплатили уже.

Ева
Клиент, г. Москва
Тоесть я должна остаться без своих денег и без диплома получить?

Если вы получили дисциплины, и проучились до 4го курса, значит Вам услуга образования была оказана. Вас отчислили по какой причине?