Могу ли я утверждать, что обязанность по тко также лежит на арендаторе, т
в 2022 заключен договор аренды, в котором сказано, что арендатор самостоятельно несет расходы по коммунальным услугам, в том числе: э/энергия, водоснабжение, водоотведение, теплоснабжение..... про тко просто, как я понимаю, забыли при составлении договора. Могу ли я утверждать, что обязанность по тко также лежит на арендаторе, т.к. тко - это коммунальная услуга в том числе!
, Ирина, г. Москва
Кристина Кондратенко
Поскольку в договоре указано что арендатор несёт расходы по коммунальным услугам, то он обязан оплачивать и коммунальную услугу по обращению с тко