1.Подобрать и проанализировать решения Конституционного Суда РФ, связанные с содержанием принципов

1.Подобрать и проанализировать решения Конституционного Суда РФ, связанные с содержанием принципов правового статуса человека и гражданина

2.примеры, иллюстрирующие значение конституционных основ статуса личности для профессиональной деятельности юриста, формирования его правосознания и правовой культуры.

3.Подготовить примеры, раскрывающие значение норм международного права в признании и гарантировании прав и свобод человека и гражданина в Российской Федерации.

, Толик, г. Донецк
Александр Князьков
Юрист, Компания "Академия права", г. Пермь

Добрый день!

Данная услуга не входит в программу базовой бесплатной консультации.

Вы можете изучить и подобрать самостоятельно все решения конституционного суда https://sudact.ru/law/authority/konstitutsionnyi-sud-rf/

Или обратиться ко мне в чате, личных сообщениях