Смогу ли я вернуть деньги по справедливой формуле?
Здравствуйте! 06.02.23 я приобрел годовой абонемент в Фитнес клуб Алекс Фитнес за 27900, по ряду причин нет больше возможности туда ходить, и 23.05.23 я написал заявление о расторжении договора и возврате уплаченных средств за вычетом фактически понесенных расходов.
24.05.2023, Алекс Фитнес мне ответил, что выплатит мне в течении 90 дней по дифференцированной системе 6884,96 руб, с чем я категорически не согласен. Для ясности дела прикрепляю мое заявление, ответ на заявление, оферту и расписку. Смогу ли я вернуть деньги по справедливой формуле? (не менее 20к рублей), нужен юрист кто возьмется за это
- Романовский Р. А.pdf
- Документ_Scannable_создан_24_мая_2023 г_,_14_05_54.pdf