Здравствуйте, мне сказали, что по приезду с командировки я буду жить в казарме и выходить в город будет возможность только днем, имеют ли они право не отпускать меня?
Здравствуйте, мне сказали, что по приезду с командировки я буду жить в казарме и выходить в город будет возможность только днем, имеют ли они право не отпускать меня? Я являюсь контракником, который подписал контракт на пол года
, Илья, г. Москва