Не переводят с принудительного стационарного лечения на амбулаторное в 6 раз по одной и той же причине
Не переводят с принудительного стационарного лечения на амбулаторное в 6 раз по одной и той же причине. Именно тоже самое и в постановление и в суде. Имеют ли право? Апелляционная жалоба писалась 2 раза.
Буду благодарен за ответ. С уважением Сергей
, Сергей, г. Екатеринбург
Дмитрий Шишов
Добрый день!
Право такое имеют, поскольку такое решение принимается судом на основании ходатайства медицинского учреждения.
Для ответа на вопрос «почему они так делают?» недостаточно информации.