Здравствуйте, купила недавно квартиру и узнала, что прошлые владельцы установили стиральную машинку и унитаз мимо счетчиков
Здравствуйте , купила недавно квартиру и узнала, что прошлые владельцы установили стиральную машинку и унитаз мимо счетчиков. Сейчас пришло письмо, что нужно проверить счетчик(заканчивается срок). Что в таком случае будет?
, Татьяна, г. Уфа