Здравствуйте, работаю официально дали 200 часов отработки, в самом начале из-за работы не успевал

Здравствуйте, работаю официально дали 200 часов отработки, в самом начале из-за работы не успевал отрабатывать, сейчас отрабатываю всё, но меня вызвали в суд, есть все документы что я задерживался на работе, что будет на суде?

, Герман, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут