Кто должен после дорожных работ убирать поваленые деревья?
Около моего дома в деревне построили новую дорогу. Тракторами выдергивали (не спиливали) деревья вместе с корнями из земли. И оставили их лежащими на земле. Прошел год. Деревья ни кто не убрал.
В какую инстанцию обратиться с жалобой? Кто должен после дорожных работ убирать поваленые деревья?
, Ирина, г. Москва
Павел Буров
Ирина, добрый день!
По общему правилу убирать должны те, кто строил дорогу, так как при строительстве всегда предусмотрено благоустройство территории.
Обращайтесь с жалобой в Администрацию.