Здравствуйте, приобрела квартиру на торгах, находящееся в залоге у банка, получила договор купли продажи на
Здравствуйте, приобрела квартиру на торгах, находящееся в залоге у банка, получила договор купли продажи на руки,но через некоторое время мне приставы сообщают что мне вернут деньги, сделка будет расторгнута, по какой причине не объясняют ,Прошло несколько месяцев деньги не возвращают....Ни квартиры ни денег Источник: Адвокаты и юристы по залогу недвижимости в Сургуте, консультация бесплатно, цены на услуги https://www.pravovik24.ru/cityrf/surgut/zalogi/
Добрый день,
Необходимо предъявить письменные требования о передаче вам квартиры, или (если по каким то причинам это невозможно) о возврате денежных средств. Затем обратиться в суд за защитой своих интересов. За консультацией и составлением всех необходимых документов вы можете обратиться в чат. Услуги в чате платные.