Скажите пожалуйста, если я гражданин Беларуси, могут ли меня пробили по базе ГИБДД в РФ, то что я лишён в Беларуси?

Добрый день! Скажите пожалуйста, если я гражданин Беларуси, могут ли меня пробили по базе ГИБДД в РФ, то что я лишён в Беларуси?

, Сергей, г. Москва
Дмитрий Качан
Юридическая компания "ООО "Аргумент"", г. Владивосток

Здравствуйте. Уточните пожалуйста, в Белорусии вас лишили водительских прав, а водительское удостоверение в России вы получали или планируете?