Я хочу на месте железного построить из кирпича или блоков капитальный, какие нужны документы для разрешения на строительство.земля под ним находится в собственности у ГСК
Здравствуйте вопрос такой я член гаражного ГСК есть членская книжка с закреплённым за мной железным гаражом. Я хочу на месте железного построить из кирпича или блоков капитальный,какие нужны документы для разрешения на строительство.земля под ним находится в собственности у ГСК.
, Денис, г. Москва