Вызывают со старшим ребенок в милицию, а 8месячный ребенок с температурой, имею ли я права туда не ехать?
Вызывают со старшим ребенок в милицию, а 8месячный ребенок с температурой, имею ли я права туда не ехать? Просто разговаривают нагло, как будто он миллион украл, а то что ребенок болеет им наплевать
, Ольга, г. Ставрополь