Вызывают со старшим ребенок в милицию, а 8месячный ребенок с температурой, имею ли я права туда не ехать?

Вызывают со старшим ребенок в милицию, а 8месячный ребенок с температурой, имею ли я права туда не ехать? Просто разговаривают нагло, как будто он миллион украл, а то что ребенок болеет им наплевать

, Ольга, г. Ставрополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут