Руководитель не даёт писать заявление так как нельзя увольняться без ревизии
Здравствуйте. Решил уволится из магазина. Руководитель не даёт писать заявление так как нельзя увольняться без ревизии. А дату ревизии еще не назначили
, Никита, г. Москва
Ольга Чистякова
Добрый день. В Трудовом кодексе РФ нет запрещающих норм на право написания заявления о расторжении ТД в привязке к проведению ревизии у работодателя.
Пишите заявление, регистрируйте его как входящий документ в отделе кадров.
За дополнительной консультацией, помощью в составлении письменных документов, обращайтесь в мой чат pravoved.ru/lawyer/3384864/.