Здравствуйте хотела узнать как правильно составить запрос о том что я воспитывалась в децком доме с 1994 по 2005
, Мария, г. Иркутск
Евгения Сухарева
Мария, здравствуйте!
В произвольной форме:
«Прошу подтвердить, что я находилась с детском доме с 1994 года по 2005 год».
В запросе укажите Ваши фамилию, имя, отчество и дату рождения.
Если меняли фамилию, в запросе напишите, что в момент нахождения в детском доме Ваша фамилия была другой.