Здравствуйте подскажите пожалуйста, письма с уведомлением о продаже комнаты в коммуналке были разосланы
Здравствуйте подскажите пожалуйста, письма с уведомлением о продаже комнаты в коммуналке были разосланы соседям нами лично, но соседи не стали забирать письма с почты и они вернулись к нам, прошло уже 2 месяца с уведомления можем ли мы продавать комнату без их письменного отказа?
Уточнение от клиента
Письма мы с почты не стали забирать, в МФЦ требуют их наличие. И отказывают в оформление сделки. У нас есть извещение о том что письма вернулись к нам.
, Татьяна, г. Воронеж
Наталья Пышкина
Можете, т.к. последствия неполучения корреспонденции в данном случае несут сами соседи. Главное, чтобы у вас сохранились подтверждения того, что вы направляли им эти письма.