Спустя несколько лет, приходит письмо, где требуют еще деньги за долгое выплачивание долга(з/п не большая)
Долг банку выплачен. Спустя несколько лет , приходит письмо, где требуют еще деньги за долгое выплачивание долга(з/п не большая). Имеют право?
, Елена, г. Москва
Вячеслав Грейть
Здравствуйте!
Да, пока Вы платите долг через приставов Вам начисляются договорные проценты.
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.