Я гражданин Украины в 3 года пересек границу России на данный момент полных лет 26, сейчас делаю гражданство
Я гражданин Украины в 3 года пересек границу России на данный момент полных лет 26 ,сейчас делаю гражданство мне сказали нужно делать миграционную карту потому что ее нет, сказали написать обращение а я не понимаю как его писать .
, Николай, г. Москва