Замок полноценно не защищает от кражи и приходится заносить его с собой
Здравствуйте. Хотел бы прояснить момент, жилец или консерж имеет ли право запрещать заносить с собой электро самокат курьера? Замок полноценно не защищает от кражи и приходится заносить его с собой. Некоторые консержи или жильцы против. Хотел бы узнать
, Аrt, г. Москва