Прошла собеседование компания при отзыве на hh называлась Профистаф (потом прочла что это кадровое агентсво)
Добрый день, устраиваюсь на работу и возникает не совсем понятная для меня ситуация. прошла собеседование компания при отзыве на hh называлась Профистаф (потом прочла что это кадровое агентсво) в итоге выяснилось что они набирают сотрудников в ООО IT Медиа Про https://mediapro-bot.ru/franch вот их сайт, ладно никаких вопросов, но когда дело дошло до договора подписывается он ООО Сфера оказывается и зарегистрирована она не больше месяца, а нам при обучении рассказывали только про Медиа ПРо, также в договоре за разглашения конфиденциальной информации упомянут штраф 200000 руб исходя из вышеизложенного у меня вопрос насколько безопасно подписывать такой договор. Договор прикладываю.
Здравствуйте! Изучение договора, его правовой анализ, это услуга платная. Обращайтесь в личный чат, постараюсь помочь